Лечение зубов консультации врачей

Лечение кариеса

Заметил кариес на верхнем ряду зубов. Очень боюсь удалять нерв. 14 лет а уже 2 зуба без корня. Грызу потолки как лечят. Сам зуб ни по ночам, ни как не болит. Зубочисткой при хорошем надавливании чувствуется. Кариеса не очень много. Скажите, пульпит это, или нет?

ответ от специалиста

Здравствуйте! Очень многие откладывают посещение к стоматологу до того момента, пока зубная боль будет невыносимой. Избавится от больного нерва и пульпита современная стоматология может очень быстро и безболезненно. Для диагностики пульпита следует обратиться к стоматологу, который проведет ряд исследований, сделает рентгеновский снимок, который поможет поставить точный диагноз. Также возможно у Вас лишь поверхностный кариес и нужно незамедлительно провести лечение, чтобы сохранить нерв зуба (пульпу). Приглашаем Вас на осмотр и бесплатную консультацию в одну из наших клиник. Запись по телефону: +7(495)789- 41-34. С уважением, Лечение зубов - горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ