Лечение зубов консультации врачей

Хирургическая стоматология

Добрый вечер,я хотел спросить про общий наркоз,лечить зубы под общим наркозом это реально?просто у меня повышеная рвотность.и правда что за один раз можно удалить 2-3 зуба,и столькоже вылечить?спасибо заранее.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Современная стоматология использует различные вариации анестезии, в том числе и седацию, которая причиняет наименьший вред организму в отличие от общего наркоза. Седация рекомендована пациентам с повышенным артериальным давлением, людям которые ранее перенесли инсульт или же инфаркт, тем, кто испытывает психологический дискомфорт, а так же пациентам с непреодолимым рвотным рефлексом при посещении стоматолога. Вы правы, за один визит возможно провести сразу несколько процедур, будь то удаление или лечение, все зависит от потребности пациента. При подготовке к лечению с использованием седации проводится предварительная диагностическая консультация, на которой определяется план лечения (как правило, это консилиум всех профильных специалистов). Специалисты оценивают общее состояние пациента, учитывая все индивидуальны особенности организма, определяют оптимальный способ анестезии, возможную длительность и объем единовременных манипуляций (лечения и удаления). Записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ