Лечение зубов консультации врачей

Лечение кариеса

Здравствуйте. После рождения ребенка прошло 5 лет и у меня начали трескаться зубы,кариес. Я слежу за зубами,но мне уже страшно,мне только 30,а я боюсь остаться без зубов. Половина уже в пломбах.Что мне делать?Может какая то паста,гель?Я все согласна купить лишь бы сберечь свои зубы.Спасибо.

ответ от специалиста

Добрый день! Довольно часто к нам обращаются с подобной проблемой молодые мамы. Причина разрушения зубов – недостаток витаминов, минералов (кальция). Пасты и гели в данном случае ожидаемого эффекта не смогут дать. Необходимо комплексное лечение. Если на зубах уже есть повреждения, их обязательно нужно пролечить. В наших клиниках работают специалисты со стажем работы более 10-ти лет и они смогут составить корректный план лечения с дальнейшими назначениями. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в одну их наших клиник. Запись по телефону:+7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов — горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ