Лечение зубов консультации врачей

Удаление зубов

Мне нужна консультация по поводу моих зубов я в течение долгого времени не особо следил за зубами и в результате несколько зубов потерял - они попросту разрушились и пришлось удалить. В октябре прошлого года в местной стоматологической клинике восстановил 7 слева внизу. По показаниям врача и по наличию дискомфорта показано удаление оставшихся 3-х 8 и плюс к этому 6 и 5 слева внизу. А после этого лечение кариеса примерно 1-3 точно не помню вверху справа и возможно 1 слева. С Уважением Владимир.

ответ от специалиста

Здравствуйте, Владимир! Наши клиники проводят весь спектр стоматологических работ. Если в местной стоматологической клинике предложили удалять 8, 6 и 5-й зуб, то рекомендуем Вам не торопиться. На консультации в клинике после диагностики и визуального осмотра можно будет определиться с предстоящей работой, возможно восстановление зубов с помощью коронок и вкладок. Если всё же их придётся удалять, то применима одноэтапная имплантация, т. е. имплант устанавливается сразу в лунку удаленного зуба, замещая отсутствующий корень. На лечение кариеса, как и на многие другие услуги, сейчас у нас проходят акции. Предлагаем Вам посетить одну из наших клиник для составления плана лечения и получения дальнейших рекомендаций. Запись на бесплатную консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ