Лечение зубов консультации врачей

Лечение десен

Добрый день, 10лет назад делали резекцию корней верхних передних зубов (11 21 22). После операции чувствительность десны в районе этих зубов так и не восстановилась. При подсасывании из верхнего неба в районе зуба 21 проступает жидкость (такое поведение наблюдается все 10лет). (если закапать нос лекарством и попробовать подсасывать языком из неба, то проступает вкус лекарства), т.е. есть сообщаемость. Визуально она не обнаруживается. (КТ есть, но на нем сообщение тоже не видно) Каким образом изолировать поласти? Возможно ли и каким образом стоматолог-хирург может это исправить, если визуально сообщаемость не обнаруживается?

ответ от специалиста

Здравствуйте! В Вашем случае только после осмотра и проведения диагностики, можно дать ответ на вопросы. При повреждение оболочки околоносовых пазух на верхней челюсти лечение проводится несколькими специалистами, включая и ЛОР врача. Поставить диагноз и подобрать метод лечения смогут наши специалисты на бесплатной консультации в одной из клиник Ассоциации. Запись по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ