Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Добрый день! Меня зовут Шероз, мне 31 год. Дело в том, что у меня щель между передними зубами и Я обратился к нашим специалистам стоматологам, Я сам думал про брикеты, но мне сказали их долго носить около года. Врач сказал что сможет нарастить светопломбой и скрыть щели, но Я отказался, думаю они будут отличаться цветом да и в любое время могут выпасть. Могу ли Я отправить Вам фото своих зубов для того, что бы Вы смогли мне по советовать в данной проблеме. Заранее спасибо за ответ. С Уважением Шероз!

ответ от специалиста

Здравствуйте! Диастему - щель между зубами, устранить можно двумя способами: ортодонтическим и ортопедическим. Лечение брекетами либо капами требует терпения, так как после установки данных систем носить их нужно не менее года, чтобы добиться желаемого результата. Есть более быстрый и не менее эффективный способ решить проблему, это установка накладок на зубы (виниры, люминиры, ультаниры). Ультратонкие накладки полностью позволяют корректировать как форму, так и цвет зубов при этом не требуют особой подготовки зуба при установке. Какой вид накладок выбрать или все же прибегнуть к ортодонтическому лечению Вы можете решить с помощью специалистов, после тщательного диагностического осмотра. Поскольку наши клиники многопрофильные, можем совместить консультацию ортопеда и ортодонта. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в одну из наших клиник. Записаться можно по телефону: +7(495)789-41-34.С уважением, Горячая линия - лечение зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ