Лечение зубов консультации врачей

Удаление зубов

Утром проснулась со слегка припухшей щекой,к вечеру разбарабанило от глаза до подбородка,при том что болей не было совсем! На приеме у врача выдрали два зуба! Опухоль не спадает пульсирует висок! Два вопроса,как скоро она спадет и можно ли вообще удалять при опухали? Боюсь что не то лечат,рентген не делали,а просто надавили на носогубную складку,было немного больно,решили что зуб,так ли это?

ответ от специалиста

Здравствуйте! Опухоль после удаления зуба может не спадать несколько дней, все зависит от сложности удаления и особенностей организма. Возможно, вследствие некачественного удаления у Вас продолжается воспалительный процесс. Удаление зуба при отеках назначается только доктором, по клиническим показаниям. В Вашем случае рекомендуем обратиться к хирургу-стоматологу. После обследования доктор назначит Вам лечение и даст рекомендации. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в одну из наших клиник. Записаться можно по телефону: +7(495)789-41-34. С уважением, Горячая линия - лечения зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ