Лечение зубов консультации врачей

Лечение десен

Здравствуйте!Прошу, помогите советом!Меня беспокоит состояние моих десен и зубов.Они много лет кровоточат и гнояться.На днях был у стоматолога-парадонтолога и она сделала мне панорамный снимок.Из ее обьяснений я понял что общая работа будет стоить достаточно дорого,что нужно делать операции на пару зубов чтоб не выпали,чистит налет,так как проблема кровоточивости и гноя в налете,несколько зубов нужно лечить,пломбировать удалять нервы и прочее. Вот вкратце.Могу ли я выслать вам снимок,чтобы вы посмотрели и у меня было текстовое описание,чтобы я всегда мог к нему вернуться и понять что делать?а не к умственному вспоминанию и попытках понять что же мне врач сказала.Спасибо в любом случае за внимание.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Конечно, Вы можете выслать нам свой снимок для предварительной постановки диагноза, но для составления плана лечения этого будет не достаточно, нужен визуальный осмотр в кресле специалиста. Доктор оценит состояние ротовой полости (степень подвижности зубов, налета, определит степень кариеса, состояние дёсен). Исходя из общей клинической картины, будет назначено лечение. В наших клиниках для лечения пародонтоза используют различные методы - лечение аппаратом Вариус, лазером, применяются лоскутные операции, возможен курс инъекций, шинирование. На некоторые из перечисленных процедур в клиниках проходят акции. Поэтапный план лечения будет выдан Вам на руки. Запись на бесплатную консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов – горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ