Лечение зубов консультации врачей

Лечение десен

Добрый день.Елена 45л.У меня парадонтоз высокойй степени,зубы сильно шатаются.Врач в районной поликлинике предложил удалить все зубы и съемное протезирование. Может есть еще какие-нибудь альтернативы и пути лечения?Заранее спасибо. 

ответ от специалиста

Здравствуйте, Елена! Действительно, пародонтоз на серьёзных стадиях приводит к полной потере зубов. В наших клиниках можно восстановить жевательную функцию не только съемными протезами, но и более современным способом - это имплантация с моментальной нагрузкой, которая используется для восстановления зубов как при частичной, так и при полной адентии. Это самый прогрессивный метод на сегодняшний день. Имплантаты устанавливаются в лунку удаленного зуба (в одну операцию) и на третий день нагружаются протезом. Пациенту можно начать жевать на вновь установленных зубах сразу после их установки, конструкция постоянная. При этом улучшается процесс приживления, так как жевательная нагрузка стимулирует кровообращение и питание клеток в тканях челюсти. Не спешите удалять зубы посетите нашего специалиста, чтобы провести компьютерную диагностику в нашей клинике и подобрать оптимальный метод лечения и протезирования. Запись на бесплатную консультацию по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Горячая линия - лечение зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ