Лечение зубов консультации врачей

Восстановление зубов

Добрый день. У меня сильная атрофия десны и малое количество костной ткани в месте удаления зубов верхней челюсти, пятый зуб слева и четвертый и пятый справа. Возможна ли имплантация? Проводите ли операции по синус-лифтингу и направленной регенерации костной ткани пациентам с очень маленьким количеством костной ткани как в высоту, так и в ширину? С уважением, Наталья

ответ от специалиста

Добрый день! Для того чтобы подобрать метод и систему имплантов необходимо сделать компьютерную томографию, с помощью которой доктор сможет оценить состояние костной ткани (ее высоту, ширину, структуру) и расположенность гайморовых пазух. В наших клиниках используют два метода имплантации: классический и с моментальной нагрузкой. Имплантация с моментальной нагрузкой в большинстве случаев позволяет избежать подсадки костной ткани, так как импланты устанавливаются в более глубокие слои кости, а также восстановить эстетику зубного ряда на четвертый день после имплантации. Если все же без синус-лифтинга обойтись будет не возможно, то в нашей клиники высококвалифицированным хирургом-имплантологом будет проведена процедура по наращиванию костной ткани и после восстановление утраченных зубов с помощью имплантации. Для того чтобы подобрать вид и метод имплантации необходимо записаться на бесплатную консультацию по телефону: +7(495)789-41-34. С уважением, Горячая линия - лечение зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ