Лечение зубов консультации врачей

Хирургическая стоматология

Здравствуйте! В ноябре прошлого года мне удалили 3 непрорезавшихся зубов мудрости. 2 с одной стороны и 1 с другой С одной стороны всё зажило быстро, а на второй стороне где было 2 зуба-верх и низ был сильный отёк, делали чистку и низа и верха, но до сих пор припухшая щека. А последнее время на нижней челюсти прощупывается что-то вроде небольшой шишки. Помогите пожалуйста ответом! Что это может быть? Спасибо!! 

ответ от специалиста

Здравствуйте! Такие осложнения после серьезного хирургического вмешательства, как удаление зуба мудрости, достаточно распространены. Относительно шишки на месте удаленного зуба и оставшейся припухлости, то, возможно, еще есть небольшой воспалительный процесс, причиной которого, могли быть попавшие в лунку частички пищи. Поэтому рекомендуем обратиться к хирургу, чтобы точно определить, что это за образование, и если это остаточное осложнение, он сразу на приеме проведет лечение. Записаться на бесплатную консультацию опытного хирурга можно по телефону: +7(495) 789-41-34. С уважением, Горячая линия лечения зубов

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ