Лечение зубов консультации врачей

Хирургическая стоматология

Здравствуйте! Сколько у Вас будет стоить удлинить десну верхней челюсти и удлинить верхние зубы? Фото своих зубов и десны, и образец улыбки, которой я хочу добиться, пришлю по почте.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Эстетическое восстановление формы десны и зубов возможно различными методами. Может быть назначено ортодонтическое лечение. Также возможно удлинение при помощи хирургического вмешательства, различных вариантов операции существует множество. Для удлинения верхних зубов так же проводится хирургическая операция, которая помогает привести соотношение десны-зубы в нормальное состояние. Выбор лечения необходимого для Вашего случая - задача хирурга и ортодонта, только после осмотра и диагностики Вам будет составлен план лечения с указанием всех манипуляций, сроков и стоимости «под ключ». Записаться на бесплатную консультацию к нашим специалистам в одну из клиник можно по телефону: +7(495)789 41 34. С уважением, Лечение зубов — горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ