Лечение зубов консультации врачей

Хирургическая стоматология

Здраствуйте, врач! У меня такая проблема. У меня очень болел зуб и поднапухла щека и я пошла к стоматологу он открыл зуб и порчистил т.к. зуб был загнившийся. Стоматолог не выписал ни чего просто сказал полоскать содой, солью и йодом. Я полоскала боль в зубе почти прошла но на 2 день у менясильно увеличилась щека на 3-й день чуть чуть спухла но всё равно болит. Возможно у меня гной? и что мне делать? 

ответ от специалиста

Здравствуйте! В большинстве случаев после данной процедуры доктор назначает обезболивающий препарат и антибиотики для устранения воспаления. Поскольку Вы не принимали антибиотик, возможно, снова начался воспалительный процесс. Очень часто воспаление сопровождается наличием гноя, но есть ли он сейчас, возможно сказать только после осмотра. Рекомендуем Вам обратиться к опытному специалисту, он проведет все необходимое лечение и предоставит дальнейшие рекомендации, чтобы избежать повторения ситуации. Записаться на консультацию и подобрать ближайшую к Вам клинику Вы можете по телефону: +7(495)789-41-34. С уважением, Горячая линия - лечения зубов.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ