ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
сегодня была на приеме у Амбаловой Э. И.Очень хороший доктор! Удалил зуб мудрости безболезненно и очень быстро! всем советую!!!
Мне очень понравился врач Филиппова Оксана!!!! Лечила мне кариес, я немного боялась, но напрасно Было не больно!!!! Через недельку приеду ещё один кариес лечить. Теперь я не боюсь )))
Очень хорошее отношение врача к пациентам! Профессиональная чистка зубов, было совсем не больно! В клинике приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Рекомендую всем! Спасибо доктору Цакановой Милене Сергеевне за отличную работу! 
Рекомендую клинику Старс Дентал, лечилась у врача Чилингарян. Клиника небольшая, но очень уютная, и встречают там радушно и сразу понятно что хотят помочь. Цены, конечно выше чем в государственных клиниках, но оно того стоит. Никакой боли, никакого дискомфорта, и все благодаря профессионализму доктора. Спасибо Вам!
Одной из моих главных обязанностей на работе, является улыбка для клиентов. Поэтому мне очень важен как внешний вид моих зубов, так и их физическое состояние. Долго не решалась на отбеливание зубов, искала информацию в Интернете. Потом все же записалась на прием в вашу клинику, в результате я очень довольна тем, что выбрала именно вас. Спасибо за качественную работу и профессионализм. Удачи! 
Спасибо – все было супер! Огромная благодарность Андрею Анатольевичу. Мне все очень понравилось. 
У дочки сильно болел зуб, но к стоматологу идти она очень боялась. Спасибо врачу Марине Анатольевне, благодаря её внимательному отношению и оперативной работе удалось не только вылечить больной зуб, но и уговорить дочку на лечение кариеса соседних зубов за один приём. 
Большое спасибо Коротких Татьяне Витальевне! Я несколько лет ходила с дыркой между зубов, зато теперь после лечения у Татьяны Витальевны я могу смело улыбаться, потому что от дырки не видно и следа, зубы выглядят очень естественно. 
Огромное спасибо Исаеву Владимиру Сергеевичу, при посещении он очень помог мне в реставрации зубов, и у меня стала просто "голливудская улыбка".Я была очень удивлена качеством работы и уровнем сервиса. я решила проблемму, которую долго немогли решить в других клиниках, за что большое спасибо. планирую продолжить лечение и привести всю мою семью. 
Хочу выразить огромную благодарность клинике в частности Роману Васильевичу за высокий профессионализм и бережное отношение к пациенту. 
Лечимся всей семьей ,очень нравится, сложенный коллектив профессионалов и цены приемлимы. Хочу выразить огромную благодарность Киселевой Елене Валентиновне. Спасибо Вам! 
Я пенссионерка. обошла несколько клиник, и вот нашла наконец-то! Хочу сказать огромное спасибо Роману Васильевичу, очень хороший специалист и просто хороший человек. 
Спасибо всему коллективу, я рада что нашла Вас, мне очень понравилось, и очень хорошо что у Вас был общий наркоз и замечательный доктор. 
Хочу сказать спасибо коллективу и Яшиной Ирине Владимировне за теплое отношение к пациентам и внимательность, за профессионализм и здоровье зубов ,а также за мою улыбку. Успехов и процветания Вам! 
Большое спасибо, за помощь, очень болел зуб,целую неделю ,хотела уже удалить, позвонила в медецинскую ассоциацию, меня очень грамотно проконсультировали и порекомендовали подоити на консультацию, доктор Альберт Овикович помог мне сохранить зуб, а не удалять его, за это ему большое спасибо. 
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
 

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ