ОТЗЫВЫ О КЛИНИКАХ

Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
Еще в детстве я отбила небольшой кусок переднего зуба и долго так ходила. Я всегда стеснялась широко улыбаться, и разговаривать, так как не хотела чтоб кто то это заметил. И вот наконец то я решилась как то исправить эту проблему, обратилась за помощь в клинику Стомат-Эффект. Там меня выслушали и предложили нарастить зуб пломбой- фотополлимером. Я согласилась. И теперь у меня красивая улыбка, и я не боюсь ее демонстрировать. Все сделали очень качественно, пломбу совсем не заметно.
Благодарю клинику за командную и слаженную работу. Отличные специалисты, приветливый персонал, а главное отличный результат. Остались только хорошие впечатления после посещения клиники.
В клинику Локал Дент я обратилась по совету подруги. Да, это очень хорошая клиника, мне понравилось то, с какой ответственностью и самоотдачей тут работают дантисты. У меня был небольшой кариес двух зубов. Все вылечили и запломбировали очень быстро, а главное совсем не больно, для меня это главное. Спасибо вам за работу.
У меня c с детства были плохие зубы, постоянно портились, у меня почти нет ни одного здорового зуба, все с пломбами. За свою жизнь я побывал не в одной клинике. Поэтому я уже в курсе какие бывают «хорошие» врачи и персонал. Но попав в клинику Старс Дентал я остался доволен. Встречают с улыбкой. Консультируют очень доступно и понятно. У меня обнаружили периодонтит, лечение конечно неприятное, но выполнили все качественно и довольно таки быстро. Напоследок, мне предложили на выбор разные пломбы, и объяснили чем они отличаются. Пломба практически не заметна. Теперь только тут буду лечиться. Спасибо за проделанную работу.
Возможно я ничего нового и не скажу, но все равно выскажусь. Выражаю свою благодарность медперсоналу клиники Столица. Замечательно провели лечение и пломбы даже не чувствуются. Теперь буду обращаться только в эту клинику, так как цена не высокая, а лечение на высшем уровне. Спасибо вам.
Здравствуйте, хочу поделится своим мнением о клинике Алефмедцентр. В клинике располагающая обстановка, внимательный персонал, а главное, знающие свое дело врачи , и я могу снова улыбаться, после испорченных зубов пломбами в другой клинике. Теперь хожу со своими пломбами с удовольствием и наслаждением.
Меня замучит пульпит. Я обратился в клинику старсдентал и мне все быстро и безболезненно сделали. И главное что врачи очень вежливые и внимательные. Теперь я буду постоянным клиентом тут!
Я не часто обращаюсь к стоматологам, Но вот в клинике ЛакиДент я была один раз. У меня сломался передний зуб, пришлось срочно принимать меры. Наращивание оказалось процедурой безболезненной, и быстрой так что мои страхи были напрасны ) В целом никаких претензий к лечению у меня нет. Спасибо за красивую улыбку!
Стоматологическая клиника МедведковоДент мне очень нравится, лечусь в ней сама. Хорошее отношение начиная с ресепшена и заканчивая врачами, все улыбчивые и доброжелательные. Врачи работают профессионально, всегда объяснят что да как. Мне поставили пломбу, и ее не отличить он настоящего зуба. В общем о клиника отличная.
Индивидуальный подход к каждому пациенту, так как стоматология не большая. Обстановка уютная. Весь персонал приветливый, пациенты выходят довольные, при чем от всех докторов. Могу это смело утверждать так как лечила много зубов подряд. До этого я запустила их, так как боялась лечить и оттягивала время похода к стоматологу. Я была уверенна, что что-то не понравится и будет повод оттянуть еще, но не тут-то было, не нашлось к чему придраться. И это правда. Поэтому рекомендую всем стоматологию Миадент. Спасибо всему коллективу клиники за доброту, внимание, отзывчивость.
Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Барановой Ирине Васильевне. за качественное и безболезненное лечение! Всего Вам самого доброго! 
Мне очень понравилось то, что можно записываться и на выходных, это очень выручает, когда много работы, а зубы требуют внимания и лечения. Советую эту клинику тем, у кого проблемы со свободным временем. Ну и врачи тоже не подкачали в профессионализме. Я – доволен. 
Давно не мог собраться с духом и сходить к стоматологу. Позвонил в справочную службу, где мне предложили прийти на бесплатную консультацию к врачу, подобрали клинику в моем районе и рассказали о возможности получить скидку на лечение. Клиника очень понравилась, персонал вежливый, врачи грамотные, цены вполне приемлемые. В дальнейшем планирую обращаться только туда. 
Выражаю благодарность врачам клинике на "первомайской" за качественно и в короткие сроки проведенное лечение и протезирование. Спасибо Вам большое! 
Доктора оперативно реагируют на проблему не заставляют ждать, в вашей клинике все прошло приятно из-за отношения и рук доктора. 
Добрый день! Мой сын очень боялся стоматологов и с детства их не посещал,обратившись в Вашу клинику ,мы решили все проблемы.Персонал клиники вежливый, улыбчивый и понимающий.Большое спасибо Ирине Николаевне. все сделали хорошо и ему небыло больно ,спасибо вам большое. 
Спасибо,вашей клинике за помощь. Очень хороший и отзывчивый персонал и особенно доктора.Большое еще раз спасибо что восстоновили мне зуб. Теперь у меня красивая улыбка. Спасибо. 
Ваше мнение очень важно для нас!
оставить отзыв
 

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ