Видео

Процесс удаления зубного камня

Зубной камень это отложения, которые остаются на поверхности зуба и затвердевают. Это видео покажет Вам, каким образом врач-стоматолог может удалить эти отложения, тем самым сохраняя Ваш зуб. 

Как правильно чистить зубы нитью

Для очистки зубов от налета врачи-стоматологи рекомендуют использовать зубную нить. Но как использовать зубную нить максимально эффективно? В этом видео Вы сможете на наглядном примере увидеть, как правильно использовать зубную нить для профилактики зубных заболеваний.

Как правильно чистить зубы зубной щеткой

Для того, что бы Ваши зубы были здоровыми и крепкими необходимо правильно за ними ухаживать. Основа ухода за зубами  - это ежедневная чистка с помощью зубной щетки. Это видео покажет Вам, как правильно чистить зубы и полностью очищать их от остатков пищи и зубного налета.

Снятие зубного камня и налета

В зубодесневых карманах очень часто может накапливаться зубной налет, который со временем затвердевает и превращается в зубной камень. Если вы хотите узнать, как врач-стоматолог будет удалять его, тогда это видео для вас!

Что такое зубной налет

Проблемами с которыми сталкивается каждый человек - это зубной налет и зубной камень. Очень часто люди не знают всей опасности, которую они могут принести. После просмотра этого видео вы узнаете насколько опасным может быть зубной налет и к каким последствиям он может привести. 

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ