Лечение зубов консультации врачей

Я собираюсь имплантировать 5 зубов. На одной консультации я был - явных проблем не обнаружено. Томографию еще не делал. Меня заинтересовали ваши цены на работу под ключ. Где я могу узнать о ваших клиниках? Есть ли какие то скрытые камни?

ответ от специалиста

Добрый день! У нас несколько тысяч пациентов, которые могут подтвердить качество нашей работы, предоставление гарантии + опыт врачей. Все врачи имплантологи имеют сертификаты, проходили обучение и тренинги на международных семинарах и основных производителей имплантов.

Насчет цен под ключ, цена 25000р. за имплант с коронкой абсолютно реальная и действительно включает в себя имплантацию, имплант MIS/Alfa BIO + металлокерамическую коронку. Скрытых камней нет. Дополнительно вам нужно будет потратиться только на снимок (ортопантограмму) и анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит.

Консультация у врача в любой клинике, входящей в состав горячей линии бесплатная. Анализы и снимок оплачиваются отдельно абсолютно во всех клиниках Москвы. Звоните по телефону для записи на бесплатную консультацию.

С уважением,
Имплантация зубов - горячая линия

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ