Лечение зубов консультации врачей

здравствуйте. внизу отсутствуют два жевательных зуба,рядом стоящие. можно ли установить один имплант и поставить на него две коронки? сколько ориентировочно это будет стоить? спасибо.

ответ от специалиста

Здравствуйте! Для закрепления зубного моста необходимо как минимум две опоры, так как при установке протеза даже из двух коронок только на один зубной имплант конструкция будет ненадежной, нарушение технологии имплантации и протезирования может привести к повреждению не только самого протеза, но повлиять на стабильность импланта в кости. Поэтому рекомендуем вам установить два зубных импланта и на них две коронки, чтобы конструкция была надежной и долговечной.

Стоимость имплантации одного зуба с коронкой зависит от вида имплантов и зубных коронок. В наших клиниках проходит акция, в рамках которой стоимость классической имплантации одного зуба с коронкой составляет 35000р. (все включено). Более подробно вы можете проконсультироваться с одним их наших врачей, обсудить все детали. Записаться на прием можно телефону горячей линии.

С уважением,
Имплантация зубов - горячая линия

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ