Лечение зубов консультации врачей

здравствуйте.у меня удалены три крайних зуба нижней челюсти.возможно ли сделать два импланта и три коронки?и сколько это будет стоить в среднем.заранее спасибо

ответ от специалиста

Здравствуйте! В таких случаях возможна установка двух имплантов и трех коронок в виде мостовидного протеза. Однако для того чтобы ответить, возможна ли имплантация в вашем случае, необходимо проанализировать состояние костной ткани, сделать снимок. В наших клиниках консультации по имплантации зубов проводятся бесплатно, по итогам осмотра можно будет определить вид имплантов, наиболее подходящих в вашем случае, и составить план лечения с указанием стоимости всех работ. Средняя стоимость установки одного импланта с коронкой составляет от 30000р., однако цены могут существенно отличаться в зависимости от производителя имплантов. Более подробную информацию о стоимости имплантации зубов вы можете уточнить на бесплатной консультации у наших врачей или по телефону + 7 (495) 215-52-31.
С уважением,
Имплантация зубов - горячая линия.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ