Лечение зубов консультации врачей

Здравствуйте! Хотелось бы узнать по подробнее, какие именно услуги вы предоставляете относительно изготовления протезов при помощи 3D-оборудования, какие материалы используете, на каком оборудовании работаете, какие у Вас сроки на гарантию, есть ли представительство Вашей клиники на Дальнем Востоке, т.к. я живу в Хабаровске собираюсь в командировку в Москву, и хочу сделать операцию по имплантации зубов и протезированию. Какие есть варианты обслуживания в нашем городе.

ответ от специалиста

Здравствуйте! 3D моделирование применяется, как правило, при изготовлении высокоэстетичных протезов из керамики и диоксида циркония как на естественные зубы, так и на импланты. Каждая зуботехническая лаборатория может использовать разные материалы и оборудование. 
Сроки гарантии зависят от вида выполняемых работ: гарантия на импланты - до 25 лет (в зависимости от Поскольку клиник в нашей ассоциации много, но находятся они только в Москве, рекомендуем вам связаться с нашими сотрудниками по телефону, для того чтобы подобрать вам подходящую клинику и записаться на бесплатную консультацию по имплантации и протезированию зубов. Записаться на прием и получить дополнительную информацию можно по телефону + 7 (495) 215-52-31.
С уважением,
Имплантация зубов - горячая линия

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ