Стоматологическая помощь

Как выбрать стоматологию для лечения зубов

Сегодня только в столице более тысячи различных стоматологических клиник. Практически все они оказывают одни и те же услуги, но где-то дороже, где-то дешевле, где-то более эксклюзивно, а в некоторых не так качественно, как в других. Очень сложно выбрать стоматологию, которая будет отвечать всем предъявляемым к ней требованиям. Но, как правило, мы в первую очередь обращаем внимание на расположение центра, а также ценовую политику.

Лечение зубов во время беременности

Беременность – это особое время для любой женщины. Но до того момента, как она станет матерью, придется пройти довольно длинный путь, неизменно с препятствиями. Организм женщины претерпевает огромные изменения – существенно меняется гормональный фон, что особенно ярко отражается на состоянии полости рта.

 

Беспокоят зубные проблемы? Расскажите нам о симптомах!

Бесплатная консультация стоматолога и подбор вариантов лечения.

+7 (495) 789-41-34 или напишите нам

Страх перед стоматологом

Согласно статистическим данным, около 90 процентов всех людей в мире боятся посещать стоматолога! В основном этот страх исключительно психологический – пациенты чувствуют небольшой дискомфорт, но успешно проходят лечение. Но иногда страх переход в острую фобию, когда посещать стоматолога не то, что не хочется – просто невозможно. Здесь уже требуется помощь психотерапевта, а также профессионального зубного врача.

История возникновения стоматологии

Искусство врачевания издавна известно человеку. Азы стоматологии постигали еще египтяне, которые, согласно археологическим раскопкам, предпринимали попытки лечения и протезирования зубов главенствующих фараонов. Древние египтяне славились своими глубокими познаниями о целебных свойствах растений, из которых они изготавливали мази, пасты и эликсиры для того, чтобы устранить зубную боль и снять отечность десен, оздоровить полость рта и освежить дыхание, и даже предотвратить расшатывание зубов.

Как определить профессионализм врача?

Врач-стоматолог – важный человек, которому вы сможете доверить самое ценное, что находится у вас во рту. Однако найти такого врача достаточно сложно, тем более практически невозможно узнать степень его профессионализма после телефонного разговора или личной минутной встречи. Оценить врача можно лишь только после первичного осмотра или даже первого лечения.

Каким должен быть зубной врач?

Поход к стоматологу, как правило, ассоциируется у нас с неприятными ощущениями: болью, больничными запахами, жуткими дребезжащими звуками техники и множеством металлических инструментов, будоражащих воображение. И иногда этот панический страх боли и бормашины перерастает в нездоровое психическое волнение.

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ