ОБЕЗБОЛИВАНИЕ

Сегодня многие стоматологические клиники предлагают лечение зубов во сне, подразумевая применение наркоза. Пациенту предлагается полностью отключить сознание и вместе с этим болевые рецепторы для безболезненного лечения зубов.   

Народные средства пригодятся в момент приступа зубной боли в случае отсутствия поблизости аптек, либо при наличии индивидуальной непереносимости лекарственных обезболивающих препаратов. Не стоит забывать, что народные средства, пусть даже эффективно и быстро снимающие зубную боль, являются лишь временной мерой, а не полноценным лекарственным средством.  
 

Беспокоят зубные проблемы? Расскажите нам о симптомах!

Бесплатная консультация стоматолога и подбор вариантов лечения.

+7 (495) 789-41-34 или напишите нам

С таким явлением, как зубная боль, в своей жизни сталкивается практически каждый человек. Причины возникновения зубной боли могут быть самыми разными. Это может быть острая вспышка, вызванная проникновением инфекции во внутренние слои зуба, или же ноющая боль как естественная реакция организма на хирургическое вмешательство. 

Технологии современной стоматологии позволяют провести даже самые сложные хирургические операции безболезненно для пациента. Это стало возможным благодаря применению анестезии – обезболивающих препаратов, которые позволяет свести болевые ощущения к минимуму или же полностью устранить их.  

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ