ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБОВ

К сожалению, не всех природа наградила такими зубами, и даже если изначально они отличались хорошим внешним видом, то со временем и под воздействием внешних факторов могли потемнеть или даже изменить свое положение. Но возможности современной эстетической медицины позволяют исправить все эти ситуации и сотворить человеку новую улыбку, не отличимую от тех, которыми ослепляют голливудские звезды.

Зубная капа – это съемная система в виде соединенных между собой колпачков, чаще всего прозрачных. Активно применяется в стоматологии для корректировки положения зубов, изменения цвета эмали, в том числе для домашнего отбеливания, а также для защиты от трав зубов, предупреждении различных болезней зубов и десен.   
 

Беспокоят зубные проблемы? Расскажите нам о симптомах!

Бесплатная консультация стоматолога и подбор вариантов лечения.

+7 (495) 789-41-34 или напишите нам

В случае, когда верхушка зуба сильно разрушена, существует довольно немного способов ее восстановления. Как правило, любой врач прибегнет к протезированию зубными коронками – своеобразными аналогами верхушки зуба. Но поскольку для зубных корок нужно основание, часто существующий корень зуба приходится укреплять и наращивать – для этих целей чаще всего применяются культевые вкладки.  

Имплантация зубов – метод, который позволяет восстановить утраченные зубы в любом количестве, от одного до всего зубного ряда. Под зубной имплантацией подразумевается восстановление не только верхушки (коронки) зуба, но и его корня – роль последнего выполняет металлический аналог (имплант или имплантат).  

Мостовидные протезы или зубные мосты, как их принято называть более коротко – это постоянные конструкции. Ими можно заменить от одного до 4-5 зубов подряд при условии, что пустующее место окружают крепкие естественные зубы, которые способны поддержать протез и выдержать увеличившуюся жевательную нагрузку. 

Съемное протезирование сегодня остается одним из самых популярных способов протезирования зубов из-за отличного соотношения качества, комфорта и стоимости восстановления зубного ряда. Съемные конструкции предназначены для восстановления одного или нескольких зубов, а то и всего зубного ряда.  

Врачи и клиники аcсоциации

Опытные стоматологи

Все врачи, входящие в состав ассоциации - сертифицированые специалисты с многолетним опытом работы

Ведущие клиники Москвы

Для просмотра полного списка клиник, с которыми мы работаем, перейдите по ссылке:

Данный сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.
ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА В КАЖДОМ СЛУЧАЕ